Добро пожаловать на сайт Единой Городской Московской Службы Канализации

Механическая прочистка канализации

Механическая прочистка канализации 05 ноя

Канализации, используемые в частных домах, часто засоряются. К этому может привести как неправильная эксплуатация очистительной системы, так и банальная причина – время. Со временем трубы засоряются мелкими частицами, которые необходимо удалять. Для этого часто используют механическую прочистку. Она проводится с помощью специального оборудования, которое удаляет даже мельчайшие частицы из труб. Это оборудование имеет на конце крупный ерш. Он двигается по трубам, обеспечивая эффективное очищение. Дабы избежать проблем в процессе эксплуатации очистительной системы, необходимо ее правильно установить.

Особенности механической прочистки канализаций:

  • Универсальность. С помощью данного метода можно очищать любые трубы, которые используются в бытовых канализационных системах. Их диаметр может быть как 2 см, так и 60 см. Эффективность очистки от размера труб не зависит.
  • Безопасность для труб. Ерш имеет мягкую поверхность, благодаря чему он не может повредить материал, даже если этот материал не слишком прочный. Тем не менее мы настоятельно рекомендуем использовать в канализационных системах высококачественные комплектующие. Проконсультироваться по вопросам, которые касаются канализаций, вы можете позвонив в наш офис.
  • Высокая эффективность. Даже если трубы засорились крупным строительным мусором, механическая очистка поможет их «пробить». От вас при этом требуется минимум усилий.
  • Диагностика. Проводя очистку, вы можете параллельно узнать, повреждены ли трубы коррозией. Таким образом, вы сможете обнаружить проблему заранее и устранить ее.
  • Неприхотливость к условиям. Проводить очистку можно в любое время года. Даже если на улице 20-градусный мороз, это не помешает проведению эффективной механической очистки.

Заключение

Если вы заметили, что проходимость труб вашей канализации значительно ухудшилась, обращайтесь к специалистам, которые устранят проблему с помощью механической очистки. Не забывайте также о важности правильной установки канализационной системы. Заказать данную услугу у профессионалов вы можете на сайте разных отечественных компаний. Лишь воспользовавшись услугами специалистов, вы сможете быть уверенными в правильности осуществленных работ.

Как сделать заказ?

Чтобы воспользоваться нашими услугами, позвоните по телефону 8 (495) 723-22-01 или 8 (967) 101-40-63 и просто оставьте заявку. Или же свяжитесь с нами по почте info@egmsk.ru

По этим же контактным данным Вы можете задать интересующий вопрос, и наш менеджер предоставит Вам развернутую консультацию.