Добро пожаловать на сайт Единой Городской Московской Службы Канализации

Даже химия не справится с тем, что отчищает простая вода 31 мар

Даже химия не справится с тем, что отчищает простая вода

Мы повидали множество засоров и загрязнений. Какие-то из них казались настолько непобедимыми и критическими, что в обычных ситуациях люди опускали руки и ставили крест на затее об очистке. Какие-то были просто сложными – требовали океан

Подробнее

Комплексная очистка КНС за один день 24 мар

Комплексная очистка КНС за один день

Разный мусор (листва, ветки, камни, бумага, пластик и т.п.) скапливается на решетках канализационных насосных станций. Тех самых, что должны спасать улицы города (или предприятия) от атмосферных осадков.

Подробнее

Чистка русел рек, озер, прудов и других водоемов 04 мар

Чистка русел рек, озер, прудов и других водоемов

В 95% случаев причиной заболачивания является деятельность человека, причем, это не обязательно злой умысел. Например, лиственные деревья, высаженные по периметру водоема.

Подробнее

Очистка и обслуживание ливневой канализации 02 мар

Очистка и обслуживание ливневой канализации

Ливневку можно прочистить специальным оборудованием гидродинамической чистки. Всего за 1-2 дня бригада наших работников прочистит все стоки до 100 % пропускной способности.

Подробнее

Очистка труб большого диаметра от засоров 28 фев

Очистка труб большого диаметра от засоров

Вы знали о том, что 67% подземных коммуникаций находятся в пред аварийном состоянии? Мы говорим о больших трубах, используемых в качестве магистралей для нечистот или дренажных каналов.

Подробнее

Гидродинамическая прочистка труб 07 мар

Гидродинамическая прочистка труб

При расчете канализационной системы предусматривается самоочищение труб, для чего учитываются такие показатели, как скорость потока стоков, угол наклона трубопровода, особенности поворотов магистрали и др.

Подробнее

1 2